Сегодня, расскажу как я нашёл +/-пассивный заработок.
Когда мне нужна была программа которая была у знакомого на телефоне, я вспомнил про чудесную программу как
"Shareit". Я зашёл туда, привлекла меня красивая иконочка с надписью "Призы". Захожу, выполняю пару заданий и смотрю что там за рефку до 30 рублей дают. Ну думаю проверю, пригласил одного друга для теста, поставил на вывод 15 рублей (15000 монет). Думаю обычный скам не более. Вывожу, через сутки пришли бабки.Суть в обычной реферальной системе, но за одного друга дают до 30 рублей.
SHAREit файловый менеджер с массой возможностей:

1. Очиститель телефона: очистите место для хранения приложений без отходов с помощью функции очистки, удалив ненужные файлы и файлы кеша.
2. Перенос игровых приложений. Перенесите большие игровые приложения за считанные секунды без загрузки кэш-файла игры.
3. Диспетчер файлов: организуйте работу — очищайте и управляйте самыми тяжелыми файлами, перемещайте файлы или удаляйте их с телефона в соответствии с вашими потребностями.
4. Экономия заряда батареи. Сохраните и увеличьте срок службы батареи вашего телефона.
5. Ускоритель телефона. Освободите больше места с помощью ускорителя. Получите более плавный игровой процесс, так как он оптимизирует использование фоновых приложений.

Как заработать?
1. Установите приложение на смартфон по ссылке: https://play.google.com/store/apps/deta … yshare.gps - без бонуса
2. Войдите через гугл аккаунт и введите код на 15000 кредита: RUc37GzSsK  (1000 кредита = 1 рубль)
3. Далее можете зарабатывать любым удобным способом:
- Приглашать рефералов
- Смотреть видео
- Очистить мобильный мусор
- Ежедневный запуск приложения
- Большой бонус по пятницам

Вывод:
Вывод на мобильник от 15 до 5000 рублей за раз.

Скриншот вывода:

Как видите SHAREit платит.
На этом мой пост закончен. Всем стабильных заработков.

Теги: Shareit, zarabotok,